ОШИБАЮСЬ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ

№34465 Ошибаюсь на подсознательном уровне
Антон Муж., 22 лет. Украина Полтава
У меня какая-то проблема в подсознании то есть я ошибаюсь когда делаю элементарные вещи... например насыплю кофе, сахар в чашку ... потом как-то подсознательно пойду и начну мыть чашку... или иду домой открываю двери и вместо того что бы достать ключ достаю зажигалку и подношу ее к дверной ручке...
И таких ситуаций было куча... что это может быть? стоит ли обращатся к врачу?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не вижу никакой патологии.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Антон!
Это называется обычная рассеянность, и объясняется всё просто, но не быстро. Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Силицея 12 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и на ночь.