ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головные боли
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Евгения Жен., 21 лет. Russia Tobolsk
Зарегистрированный пользователь
27.10.2010 10:46
Мне 21 год, мучают головные боли, бывают обмороки, тошнота, врачи поставили диагноз Злокачественная опухоль. Что нужно делать в этой ситуации? Где возможно провести операцию? Нужна ли дополнительная консультация и обследование? Проводить операцию за свой счёт- сколько это будет стоить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

