КИСТА

№347260 киста
оьга Жен., 43 лет. россия прохладный
В правой лобной доле в проекции хвостатого ядра определяется ликворсодержащая киста овальной формы размером 7*4мм с неровными четкими контурами , сообщающаяся с боковым желудочком . Что это такое,чем это грозит?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
отправьте снимки на электронную почту.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, ничего страшного. Отправьте Ваши снимки на мой e-mail и опишите свои жалобы для более подробного ответа.