ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Вопрос о кистозно-глизном изменении
ВОПРОС О КИСТОЗНО-ГЛИЗНОМ ИЗМЕНЕНИИ
Юлия Жен., 32 лет. Россия Сосногорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
29.10.2010 13:21
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите пожалуйста, что такое кистозно-глиозные изменения в височной доле? И нужно ли её лечить. У меня была опухоль головного мозга. Её удалили в этом году в Санкт-Петербурге, в институте Поленова и осталось заключение МРТ-кистозно-глиозные изменения. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



