ВОПРОС О КИСТОЗНО-ГЛИЗНОМ ИЗМЕНЕНИИ
№347389 Вопрос о кистозно-глизном изменении
Юлия Жен., 32 лет. Россия Сосногорск
29.10.2010 13:21
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите пожалуйста, что такое кистозно-глиозные изменения в височной доле? И нужно ли её лечить. У меня была опухоль головного мозга. Её удалили в этом году в Санкт-Петербурге, в институте Поленова и осталось заключение МРТ-кистозно-глиозные изменения. Спасибо.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это нормальные изменения после такой операции.
Время создания: 30 Октября 2010 12:54
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
изменения после операции терапии не требуют
Время создания: 30 Октября 2010 13:12
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это нормальные изменения после проведенной операции
Время создания: 14 Ноября 2010 11:57