МОЕМУ СЫНУ 7 ЛЕТ, ДИАГНОЗ ЛОГОНЕВРОЗ

№349297 моему сыну 7 лет, диагноз логоневроз
Ольга Муж., 27 лет. Украина Кировоград
мой сын заикается уже полтора года,стационарное лечение в поликлинике и занятия с логопедом результатов не дают, а когда невропатолог выписывает нам глицисед от заикания не остаётся и следа, как только перестаём его принимать всё возвращается на свои места.Меня волнует такой вопрос-неужели без этого препарата, мой сын не сможет нормально разговаривать?он ведь не может всю жизнь его принимать.И какие последствия могут быть от частого применения глициседа
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рекомендую вам показать вашего ребенка врачу-психотерапевту. Судя по вашему описанию, заикание имеет невротический механизм. А лечением неврозов занимаются именно психотерапевты.