МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№349353 МРТ головного мозга
Инна Жен., 23 лет. Ростов
02.11.2010 15:57
Подскажите пожалуйста,что означает следующее заключение и стоит ли что-то предпринимать:
МРТ-признаки незначительной дилатации отдельных конвекситальных борозд резидуального характера.

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Это вариант формирования головного мозга.  Это не болезнь. Это не страшно.
Время создания: 02 Ноября 2010 17:22
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет
Время создания: 03 Ноября 2010 18:32