ТОШНОТА

№349575 тошнота
армине Жен., 23 лет. РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,ЧТО МЕНЯ МУЧАЕТ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА!Я НЕ БЕРЕМЕННА И НЕ ЗАМУЖЕМ И С МУЖЧИНОЙ ЕЩЕ НЕ ЖИЛА.ПРОСТО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВОТ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ У МЕНЯ БЫЛО НЕРВНОЕ СОСТОЯНИЕ И ПОБОДНЫМ ЭФФЕКТОМ СТАЛО ТО, ЧТО МНЕ НАЧАЛО ТОШНИТЬ!!!Я СТАЛА ПИТЬ ВАЛЕРИАНУ С БРОМОМ, НО И ЭТО МНЕ НЕПОМОГЛО!ЧЕМ ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! С большой долей вероятности могу предположить наличие у вас невротического механизма ваших жалоб. Для уточнения этого - покажитесь на приеме у врача-психотерапевта.