КИСТОЗНО-ГЛИОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЕ
№351315 кистозно-глиозные изменение
Нораир Муж., 60 лет. Армения Echmiadzin
06.11.2010 20:09
КТ картина показала кистозно-глиозные изменение лобной доли правого полушария головного мозга, и подапоневротическое образования левой лобной области, 1 год назад мне удалили менингиому /5-ый раз/ и еще сделали протонную трапию б Дубне. Как можно мне помоч.
Spasibo.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
изменения носят послеоперационный характер, опишите симптомы заболевания и данные ЭЭГ
Время создания: 06 Ноября 2010 20:18
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, что Вас беспокоит и видеть снимки. Можете прикрепить эти данные к вопросу.
Время создания: 06 Ноября 2010 21:51