ПРОБЛЕМЫ С ШЕЕЙ ( 5 ЛЕТ)НАРОСТЫ ПО ПРАВОЙ СТОРОНЕ, СДВИГ С4-С5, ХОДИТЬ БЕЗ КОРСЕТА НЕ МОГУ

№352377 Проблемы с шеей ( 5 лет)Наросты по правой стороне, сдвиг с4-с5, ходить без корсета не могу
Валентина Жен., 20 лет. Украина Луцк
Здравствуйте. я с Луцка. У меня большие нестандартные проблеми с шеей уже 5 лет. Симптоматика:сначала 5 лет назад заболела шея по средине, потом заболела голова( жжет, печет, блит, постоянно менялись ощющения, болелдаже правый верхний ряд зубов) чувства менялись в зависимости от положения головы, даже лежать на спине и на боку - чувства менялись. Неприятные ощущения под черепом. чувство клинков по правой стороне шеи, чувство чегото лишнего вдоль всей правой стороны. после головной боли, когда она прекратилась внезапно (5 лет назад) произошел прострел в голове, и превратился в непрекращающие прострели в голову, язык( по краю с двух сторон) глаз, горло, нёб и т.д. как-бы ток шел с средины шеи. Потом интенсивность уменшилась до минимума но совсем не прошло. и так 5 лет. когда сидела за ПК, и правая рука была опущена, появлялосьгде-то между с3 и с4 чувство клинка и тянуло с плеча в шею. Колючая боль и с того места начинало колоть а потом и появлялись прострели как я описывала раньше и становились всё сильнее, пока я не вставала и не полежала вертекально без подушки, тогда становилось легче. Эти прострелы когда были максимальны очень похожи на розряды тока очень мощьного или когда долбут иголкой водно место и очень часто. (Настолько больно что терялала сознаия, хотя к боли не особо была чувствительна раньше) Неврастении исключили. ДАже минимальной причины не било. Мозг и вся голова внорме по всем МРТ и т.д анализам. Чувсто клинков в шее со временем увеличивалось и спустя 3 года снова начались прострели , чувстввуеться место откуда идут прострели. Ззади шеи гдето между 2 и 3 справа. Там ещё очень большая костяная шишка( и меншие между 3 ы 4, 4 и 5, 5 и 6) Которие хорошо прощупываються - твердые, сверху мыщц почти нет и так уже целих 5 лет., слева такого нету. Никто из местных докторов не хотел этим заниматься - призначали банальные стандартные лекарства от головных болей, каких у меня сейчас нет. Отмахивались от меня, Я ужасно мучусь.На какоето время стало легче и помагая делать ремонт, переработалась и пару раз неудачно согнула шею. стало ещё хуже. что-то произошло в ше гдето сверху, и она какбудто повернулась на право и назад не может встать, упираеться в что-то, зажало мишци шеи как судоргой, и чувство как буд-то шея сама себя ламает, При чём я чувствую где именно и откуда зажимает. И могу сделать легче определёнными движениями и «упражнениями» Но только на время. оно не держиться вообще. Сейчас уже 8 месецов не могу почти ходить, очень часто особенно с утра это чувствуэться когда встаю, то шея сама поворачиваэться налево и вперед, в глазах темнеет, ноги стают ватными, резко тошнит, стает жарко, нечем дишать. или може начать трясти.., 2 недели назад один врач выписал мне шейный корсет , теперь я могу сидеть и искать помощи в интернете. так как вижу сам организм не справиться да и в Луцке специалистов нету, что бы помочь, но я не сдамся. Я настолько хочу жить, всё вытерплю, Надеюсь хоть в Киеве помогути . Симптомов и нюансов очень много, так как длиться очень долго. Сейчас неестественно випрямленный лордоз, ( 2 рентгена один за 2009 второй 2010), просто перпендикуляр, огромная разница, еще небольшой сдвиг между с4 и с5. Постоянная температура 37, чувство повышеного тепла под черепом, исчезает только с утра. Арахноидит исключён. Шею в пространстве я вообще не чувствую теперь, поворачиваеться как-будто гдето не в том месте и не так как раньше, Я даже описать не могу насколько тяжело шее. Как можно записаться на консультацию, сколько стоит и что нужно? Умоляю помогите!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше проконсультироваться очно