ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№353701 Подскажите пожалуйста
Ваня Муж., 20 лет. Украина Киев
Здравствуйте, начал замечать в районе сердца какую-то тревожность(щекотание), иногда ночью когда ложусь спать, проходит несколько минут, и сердце то-ли бьётся не понятно, не могу обьяснить этот процесс, я вдыхаю воздух, он не поступает, я открываю глаза и с глубоким вздохом, всё нормализуется, не могу спать, каждый ра3 как только закрываю глаза, и засыпаю, такое происходит..с чем это можно быть связано?(по началу написал в разделе кардиолог, думал проблемы с сердцем, врачи сказали что скорее всего это проявление невроза, что делать...?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечением этих проблем - неврозов - занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты! Обратитесь на прием к этому специалисту и получите ответы на все ваши вопросы! Будьте здоровы!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у психотерапевта