КОНСУЛЬТАЦИЯ
№353981 Консультация
Александр Муж., 33 лет. Беларусь Осиповичи
11.11.2010 15:42
Заключение после КТ: кистозный дефект подкорковых структур левого полушария. Хр. этмоидит.
Что это такое и что необходимо предпринять?
Огромное спасибо!

Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Прикрепите снимки к вопросу. Хр.эмоидит - это воспаление ячеек решетчатого лабиринта, причиной которого может быть хронические заболевание носоглотки.
Время создания: 11 Ноября 2010 19:57
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите снимки к вопросу на сайте или вышлите на мой e-mail. Про этмоидит вам ответил коллега выше.
Время создания: 12 Ноября 2010 07:38
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы
Время создания: 12 Ноября 2010 20:09