НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ - ЧТО ДЕЛАТЬ ?

№354798 Непонятное состояние - что делать ?
Vladimir Муж., 35 лет. Ukraina Berdichev
Гость (не зарегистрирован)
12.11.2010 21:34
Поставлен диагноз: вегето сосудистая дистония,потом сужение сосудов головного мозга ,родственники вааще на давление бьют,я сам по себе (очень) внушительный и эмоциональный-но про это потом! Моя история началась ,не совсем для меня хорошо,учитывая последствия.После дня рождения ,мне всегда хочеться свежего воздуха,но оставлять меня в декабре прошлого года на улице никто не хотел,я поднялся домой- сразу пошел на кухню, открыл окно и высунул голову на улицу!Мне стало хорошо ,так я там и остался (на улице минус 8 градусов) жена переживала за детей чтоб не простудил их, приходила как то пару раз чтоб я пошел спать,но сами понимаете в таком состоянии не хотелось закрывать окно и я просто никуда не шел! Хотябы судовольсвием - еслиб меня затянули в туалет ,лучше я бы просидел там .
В итоге я так пролежал на подоконнике до утра ,слава богу не было ветра!На следующий день как всегда ,отходняк- холодный контрастный душь и так более менее отошел!! Тут самое начинаеться ! ПРошло где-то дней 7-8 я как всегда,занимаюсь своей работой и под вечер мне надо было поехать к товарищу и помочь ему переустановить виндовс.
Приехал,сделали все ,я еще так баловался сигаретками (но мало) и после это-го я сказал ему пока и вышел на мороз ,было гдето градусов 15-18 ,я направлялся к автобусной астоновке и чтото мне захотелось шмаркануть носом,как вдруг пошла с носа кровь! Блин на улице ,кровь ,что делать , начал шмаркать в себя чтоб на себя не попало,стою я на остановке шмаркаю , гдето минут 15 шмаркал не проходило (ЗАМЁРЗ) наконецто сел в маршрутку еду- проезжаю пару остановок ,и тут происходит то от чего все и произошло . МЕНЯ пошатнуло ,прошла волна по телу странная масса в горле оказалась неприятная -мешающая,и меня пошатнуло ! Я почувствовал что чтото со мной не так ,я испугался- доехал до своей остановки ,вышел и жду пару секуцнд чувствую чтото щас произойдет (что незнаю ) просто почувствовал, и вдруг началось,стало холодно в конечности ног рук , мне стало друдно говорить я с трудом достал телефон позвонил своим ,и сказал где я и что со смной и все , я зашел в аптеку ,там сел на стул и меня начало трусить ,говорить мне было трудно , дышал часто и глубоко , после приехала скорая ,сделали укол , я долго согревался , а уже в покое мне сделали кардиаграмму ,смеряли давление , и сказали что мы не понимаем что с ним , так как у него все впорядке,но успели коечто уколоть ,(МОЧЕГОННОЕ) у меня от него выкручивало так ноги что мне извините (РЫГЫТЬ ) хотелось ,так тошнило , сказали что калций вымывает этот укол ,из-за того и судорогги! После этого ,прошла неделя и у меня началось чтото другое -я не могу с людьми разговаривать , потомучто у меня начинает давить в голове ,особенно в висках-резко после это го начинаеться сильное серцебиение -оно длиться где-то 2 минуты и востанавливаеться,Это все было год назад, щас как бы прошло время но вот недавно произошло опять тоже самое , я разговаривал с человеком ,я почувствовал что мне не хочеться говорить, вернее трудно , но через пару минут у меня началсь сильная ритмия сердца , и так быстро что ели перхватывал дыхание, я сел начал медленно вдыхать в себя и оно постепенно прошло !! ЛЮДИ ДОБРЫЕ я п рошу прощения за столь длинный диалог ,простите ,но я думаю что только так хоть ктото чтото мне скажет что со мной произошло, я очень ВАс прошу прочитайте и скажите что мне делать, анализы все впорядке , немного желчный ,но это от жирного , делал все анализы кроме (МРТ) все показывает норма .ТОлько вот этот страх меня не покидает я очень воспреимчив и эмоционален , и меня это губит , я не могу на все смотреть (что мне вс1равно) помогите с советом ,уже год ничего не помогает , щас как пьяный хожу ,делаю зарядку каждый день и в течении дня тоже , но то что было в прошлом году ,в этом все не так ,голова как вата, не четкие ощущения как было раньше ,!! как будто мне дали таблеток и я туплю (ЧТО СО МНОЙ ) ??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это невротическое расстройство. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они.
Время создания: 12 Ноября 2010 21:38
Оценок: 0
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
Рейтинг. Красняк Сергей Владимирович
невролог высшей категории
Доктор Соболь Андрей Аркадьевич прав-нужна помощь психотерапевта
Время создания: 12 Ноября 2010 22:18
Оценок: 0
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Рейтинг. Завалишин Евгений Евгеньевич
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Я предлагаю такие вопросы вешать на стенгазету, это ведь такой колорит, нарочно не придумаешь). Ну а если серьезно психиатр вам нужен Владимир.
Время создания: 12 Ноября 2010 23:02
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
09.11.2017
18:49
Кирилл :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 101
27.01.2014
22:45
Александр :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 80
17.12.2007
11:19
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 79
02.01.2009
00:59
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 71
26.04.2011
19:16
оксана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 55
12.07.2017
10:56
Кристина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 49
22.10.2017
07:39
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8
Сообщений: 43
15.02.2017
10:37
Кристина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 39
12.02.2016
08:27
Анжелика :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 36
17.08.2015
10:07
Денис :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 36