ПОСОВЕТУЙТЕ

№355104 посоветуйте
николай Муж., 38 лет. россия пушкино (московская область)
Мне 38 лет.Три года назад во время физической работы стала болеть спина (нижняя правая часть).Ощущение тяжести.Но с этим можно было жить.Затем болевые ощущения стали переходить в правую ногу.Бывали резкие прострелы от нижней части спины через правую ногу в ступню.После физической работы стал немного прихрамовать.Последний год стало хуже.При движении правой ноги в правую сторону-острая боль.В левую меньше.Когда сидишь(на стуле) только лёгкая тяжесть в правой ноге.Когда встаёшь,то вышеперечисленная боль с новой силой.Перетягиваю ногу эластичным бинтом.При ходьбе боль уменьшается.симптомы остаются умеренными.Болевые ощущения от тазобедренного сустава по правой стороне бедра на внешнюю сторону голеностопа.Был у травмотолога.Вот он поставил мне диагноз-ЗАЩИМЛЕНИЕ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА.Лечился: диклофенаком и найз.Эффект не большой,но есть. Проконсультируйте пожалуйста.С уважением.Николай.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Обследуйтесь у вертебролога или нейрохирурга,МРТ,очная консультация