ВОПРОС
№355847 вопрос
яна Жен., 31 лет. россия иркутск
15.11.2010 07:25
сделала мрт. Заключение:мрт-картина асимметрии боковых желудочкой. Умеренная наружная гидроцефалия. Дистопия миндалин мозжечка. Что это? Как опасно?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вариант нормы, коррекция не требуется
Время создания: 15 Ноября 2010 22:24