ТРИ МЕСЯЦА ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ДИАГНОЗОВ СТАВЯТ МНОГО,А ЛЕЧЕНИЕ НИ ОДНО НЕ ПОМОГАЕТ.

№356095 Три месяца головные боли, диагнозов ставят много,а лечение ни одно не помогает.
Рогачева Оксана Николаевна Жен., 40 лет. Россия Братск, Ирк. область
Здравствуйте!!!
У меня три месяца очень сильные головные боли. Мне ставят диагнозы: «Киста шишковидной железы», «Гипотрофия мозжечка», «Диспотия миндалин мозжечка», «Резидуальная энцефалопатия», «Левостороняя пирамидная недостаточность».
Помогите пожалуйста. Объясните что значат эти диагнозы, что мне делать и как лечить. Я очень устала от своих болей.
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какие были выполнены методы исследования, подтверждающие диагнозы?