ЭПИЛЕПСИЯ

№357042 Эпилепсия
Olga Жен., 26 лет. Rossiya Великие луки
Здравствуйте!У мужа недавно появились судороги!ЭЭГ,МРТ,ЭКГ в норме!В роду ни у кого не было эпилепсии! прописали Депакин-Хромо 300 мл,принимает 2 утром, 1 днем и вечером,но судороги повторяются 1 раз в две недели!МОЖЕТ ПРEПАРАТ НАЗНАЧИЛИ НЕ ТОТ?А МОЖЕТ ЭТО ЧТО ТО С СОСУДАМИ?Может ли передаться это болезнь ребенку,когда он родился ничего не было!СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ И МУЖ ТОЖЕ!!!
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Опишите подробно судороги....как?когда?как выглядят приступы?Очень подозрительно,что при нормеЭЭГ-приступы......у кого Вы обследовались...?Может они неэпилептического характера...?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Срочно выполните мужу ЭЭГ - видеомониторинг длительностью не менее 4 часов и МРТ головного мозга для исключения органической патологии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для ребенка опасности нет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано: МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг