ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА

№357106 порекомендуйте,пожалуйста
гуля Жен., 37 лет. россия санкт-петербург
диагноз:остеохондроз пояснично-крестцового отдела,люмбоишалгия слева.лечение:мовалис,мильгамма,магнитотерапия,сирдалуд,трентал.лечусь вторую неделю,а боли появились 2месяца назад.До сих пор боли продолжаются.Рентген,МРТ не делала.Порекомендуйте,пожалуйста,самый эффективный способ лечения этой болезни,ФТО,ЛФК и т.д.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предварительно выполните МРТ пояснино - крестцового отдела позвоночника