НЕВРОЛГИЯ ТРОИЧНОГО НЕРВА

№357240 невролгия троичного нерва
роза Жен., 24 лет. россия новокуйбышевск
Мне 24,пол женский.невролгия троичного нерва,ассиметрия правой стороны лица.2,5 года назад у меня была сильная боль в затылке,правый глаз не закрывался и слизился,уголок губы был опучен. я лежала в стационаре,лечили меня никотиновой кислотой,актовигин,лазер,ранет,массаж,иглотерапия другия препараты я не помню.Эфект от лечения начал закрыватся глаз,но досих пор видно ассиметрию лица. Можно ли сделать операцию?где исколько она будет стоить?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
А Вам МРТ головного мозга проводилась? Если нет, то рекомендую начать с этого.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга