ОТ ЭТОГО МОЖЕТ БЫТЬ?

№357555 от этого может быть?
Рома Муж., 32 лет. Россия Каменск-Уральский
У меня ослабла левая рука точнее трицепсы, с начало болела шея после снимка рентгена врач сказал это остеохондроз нерв защемлен,может быть такого?Как востанавливатся?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для диагностики поражения шейного отдела позвоночника недостаточно рентгенографии. Показано выполнение МРТ шейного отдела позвоночника и, при необходимости, электронейромиографии.
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
И более того-осмотр предварительно врача невролога,который поможет уточнить зону исследования..иногда бывает и не шея"виновата"...
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано выполнение электронейромиографии и МРТ шейного отдела позвоночника