УХУДШЕНИЕ ПАМЯТИ И СПОСОБНОСТИ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ

№360587 Ухудшение памяти и способности сосредоточиться
Елена Жен., 30 лет. Москва
Добрый день.
Последние месяцы живу в стостоянии постоянного нервного напряжения, результатом стало расстройство сна и внимания. Не могу сосредоточиться на одном деле больше нескольких минут, переключаюсь и сама потом не могу себе объяснить, зачем это сделала. Идти к врачу совершенно нет времени. Не посоветуете препараты, отпускаемые без рецепта, которые помогли бы улучшить кровообращение головного мозга и улучшить контроль над собой и вниманием ,не вызывая сильной сонливости?
Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам в большей степени нужны не препараты, а психотерапия, если ваши проблемы действительно связаны со стрессом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у сомнолога