НЕПОНЯТНОЕ
№362150 непонятное
Игорь Муж., 22 лет. Россия Самара
25.11.2010 23:08
Здравствуйте. Мучают такие симптомы: желание позевать, но позевнуть не могу, пробуешь позевнуть какое то время, потом получается, проходит потом опять, при этом иногда бывает коротковременная боль в области сердца или головная боль появляется .ЭХОКГ,ЭКГ в норме. Когда лежу на спине минут 5 начинает болеть голова, ложусь на бок через какое то время проходит.так же при легкой пробежке начинает болеть голова, отдохнув боль проходит отстается тяжесть будто распирает голову изнутри. Что это может быть?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они.
Время создания: 25 Ноября 2010 23:13
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описано неврозоподобное состояние
Время создания: 27 Ноября 2010 15:41