МИНДАЛИНЫ МОЗЖЕЧКА НА УРОВНЕ БОЛЬШОГО ОТВЕРСТРИЯ
№362426 миндалины мозжечка на уровне большого отверстрия
Cветлана Жен., 39 лет. Россия С-Петербург
26.11.2010 14:30
моему Ребенку 14 лет ,переодически жалуется на очень сильные гововные боли ,по рекомендации врача сделали мрт.В протоколе обследования запись :миндалины мозжечка расположены на уровне большого затылочногоотверстия.Что делать?Головные боли очень сильные до тошноты и потемнения в глазах

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Ничего с этим делать не нужно - это норма. Вашему сыну показано лечение у невролога.
Время создания: 27 Ноября 2010 00:01
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано лечение у невролога, головные боли не связаны с изменениями на томографии
Время создания: 27 Ноября 2010 15:25