СОВМЕСТИМОСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА СО СЛУЖБОЙ В АРМИИ.

№363545 Совместимость заболевания позвоночника со службой в армии.
Меньшенина Татьяна Жен., 53 лет. Копейск
Сыну 22 года
Ранее заболевание шейерман-мау вуявили в 14 лет.
Сейчас провели МРТ позвоночника. Заключение (шейный отдел): МР-признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника, протрузии дисков С2-3, С6-7.
Заключение (грудного отдела): МР-признаки остеохондроза грудного отдела, грыжи диска D9-10, протрузии дисков D5-6,D6-7, D10-11, D11-12. Незначительно выраженный спондилоартроз уровня D9-L1. Гемангиолипома D12 позвонка (до 1,4 см). Грыжи Шморля D6-D12 позвонков.
Заключение (поясничный отдел): МР-признаки скалеотической деформации остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Протрузии дисков L1-2, L2-3, L4-5, L5-S1.
Лечение не назначено.
Совместимо ли данное заболевание со службой в армии. Если нет, то как получить заключение.
Кроме того Аневризма МПП (пролабирует в сторону ПП на 5,2 мм), пролапс метрального клапана 1 степени.
Заранее спасибо. надеюсь на ответ.
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Татьяна!Мало-находка перед призывом..!нужна обращаемость и длительная нетрудоспособность по диагнозу...,уж потом врач военкомата коммисионно решает-быть-или не быть......