АРАХНОИДАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЛИКВОРОКИСТОЗНОГО ХАРАКТЕРА

№365041 арахноидальные изменения ликворокистозного характера
Ильвира Жен., 27 лет. Россия Альметьевск
Здраствуйте... около месяца назад у меня начались головные боли... причем скажем не слабые... до этого за полгода у меня постепенно начинало отнимать левую руку, чувство тяжести и малой чувствительности, затем перешло и на ногу.... и чувство было как будто отнимается вся левая сторона... наш районный невролог прописала мне мексидол и фенибут пропить 2 недели, но ни головные боли ни отнимания у меня не прекратились.... вчера мне сделали МРТ головного мозга..... итак.... Заключение: МРТ Картина арахноидальные изменения ликворокистозного характера...Что это может значить??
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для ответа на Ваш вопрос нужно увидеть снимки.