УШИБ.

№367232 Ушиб.
светлана Муж., 43 лет. балашов
Я ударилась тыльной стороной предплечья. Образовалась небольшая припухлость, сейчас появился синяк , а верхняя часть кисти, область к указательному пальцу онемела. прошло уже 5 дней . Область ушиба болит .Ставила виброаккустичесий аппарат ««Витафон»« , мазала гелем нимулид---- не помогает .Рука болит , и стала отдавать в плечо . Как быть?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните для диагностики электронейромиографию
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация травматолога, возможно показана ЭНМГ.