СКАЖИТЕ ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ..И ЧТО ДЕЛАТЬ..?

№368297 Скажите что в этом случае будет..и что делать..?
Ирина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
1. Пол мужской, возраст 49 лет
2. больших перенсенных болезней таковых не было по крайней мере при мне (отвечаю не точно, т.к. это папа мужа, могли мне что-то и не говрить, да бы не расстраивать)
3. Сейчас папа чуствует себя не оч. важно,он в клинике , ждет приема врача онколога, периодически путает какие-то вещи,забывает, то опять вспоминает, слабость, периодическое двоится в глазах , побавливает глова..
4. проводилать томография, заключениие томографии: «Объмное образование глубинных отделов левого полушария», и вроде как сказали что резать нельзя...а как тогда?

после отправили домой и сказали вызывать терапевта, терапевт не пришел, они повезли его в больницу сами..:(

больше пока ничего не проводили, хотелось бы узнать какие должен назначить направления врач, должны ли его госпитализировать, чтоб проводить срочное обследование? врачи сейчас не все добросовестные,(«приход» терапевта первый пример...) хотелось бы понимать что нужно чтоб хотя бы контролировать процесс..и ничего не упустить..сейчас дорога каждая минута...
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Ирина! Для оценки операбельности опухоли нужно видеть снимки МРТ. Если опухоль действительно имеет глубинное расположение и удаление ее сопряжено с высоким риском инвалидизации, то проводят биопсию опухоли с последующим назначением химиолучевой терапии.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Существует множество методов воздействия на опухоль. Для полноценного ответа на Ваш вопрос нужно видеть снимки.