БОЛЯТ ЗУБЫ

№368329 Болят Зубы
Денис Муж., 25 лет. Россия Краснодар
Уже больше нели как начали болеть зубы, причем только левая часть. Болят переодически с продолжительностью не более 10 минут. Начинается с одно и постепено бол переходит на другие зубы. Сходил к стамотологу вылечил 2 зуба, но всеравно болят. Самое что странное болят даже тот зуб в котором нет нерва и зуб которого уже практически нет (т.е. коронка стоит). Стоматолог сказала что возможно чтото с лицевым нервом, сказала купить таблетки «НАЙЗ». Скажите пожалуйста боль зубов может быть связана с этим нервом???
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не исключено, что речь идет о невралгии тройничного нерва.
Для того, чтобы правильно и полно ответить на такие вопросы, необходима очная консультация невролога.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Отсутсвие нерва в зубе не исключает, что именно он может болеть. Однако нельзя не согласится и с д-ром Зайцевым.