ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Аномалия Кемерли
АНОМАЛИЯ КЕМЕРЛИ
Дарья Жен., 20 лет. Россия Кисловодск
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2010 16:23
Здравствуйте! В 12 лет обнаружили аномалию Кемерли, она меня долгое время не мучила, но по достижению 20 лет начались проблемы с давлением (артериальная гипертензия), сердцебеением (тахикардия), постоянно кружится голова. Хотела узнать можно ли с такой проблемой рожать и вообще иметь детей??? Спасибо!!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



