СУДОРОГИ

№370521 Судороги
Игорь Муж., 60 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Меня беспокоят судороги в икрах ног. 1,5 мес. принимал Мг В6 (2 упаковки). Закончил. Положительный эффект есть, но хотелось бы, чтобы судороги прошли. Можно ли принимать Мг В6 дальше? Мне сказали, что избыток МГ тоже плохо. Посоветовали теперь принимать Са, препарат дуовит. Можно ли сейчас принимать пустырник с Мг и В6 (назначил кардиолог в связи с гипертонией)? Не будет ли избыток Мг? Подскажите, пожалуйста, как быть дальше
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не уверен, что нужно заниматься самолечением. Это же ваше драгоценное здоровье! Подбор витаминов и микроэлементов - серьезный вопрос. Просто найдите возможность для личной встречи с врачом.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для дальнейшей коррекции терапии Вам необходимо проконсультироваться с врачом очно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Предварительно нужно определить электролиты крови: калий, натрий, кальций и магний. Прием препарата лучше прекратить.