КОМ В ГОРЛЕ

№37064 Ком в горле
Светлана Жен., 33 лет. Россия
Пациент не знал, кому задать вопрос:Здравствуйте, доктор! Последние 2 месяца у меня ощущение кома в горле и чувство сдавленности шеи, обследовала щитовидку, нашли проблемы, но врач сказал, что ком скорее нервное или из за проблем с позвоночником. Я на самом деле недавно пережила стресс и у меня сколиоз и малоподвижный образ жизни. + иногда возникают боли в голове, то с правой, то с левой стороны, но они проходят мин. через 10 как правило, иногда болят уши(как бы отдает в них), бывает , что повернешь резко голову, потом целый день шея не шевелится(больно), бывает усиленное сердцебиение и частенько пониженное давление. Скажите на что это похоже и к какому врачу мне стоит обратится в первую очередь! Заранее благодарна
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам в первую очередь следует обратиться к терапевту и эндокринологу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Натриум муриатикум 12 – по 7 гранул под язык утром и вечером или чаще до улучшения.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это похоже на невроз.