ПОМОГИТЕ, КУДА НАМ ДАЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ?

№372031 Помогите, куда нам дальше обращаться?
Ирина Жен., 25 лет. Россия Москва
Моему молодому человеку 30 лет, летом этого года он на отдыхе прыгал с тарзанкой, вернее она резко поднималась вверх, говорит в тот самый момент когда она дернулась не успел сгруппироваться, после болела спина. В ноябре, у него возникли проблемы с движением левой ноги, по его словам она у него не полностью функционирует, приходится прилагать усилия для того что бы ее передвигать, боли в спине, когда сидит за рулем, то нога немеет, но чувствует это уже тогда когда выходит из машины. Был в своей поликлинике, невропатолог прописал ему уколы, прокололи, после этого стало лучше, не применяет усилия при ходьбе, но позвоночник, ближе к пояснице все равно дает о себе знать. Не хочется все это запустить..
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам обязательно нужно обследоваться у невролога/нейрохирурга. Либо самостоятельно выполнить обследование: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

П.С. Можете обратиться в нашу клинику за бесплатной консультацией.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предварительно выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника