Я МУЗЫКАНТ

№379614 Я музыкант
Алексей Муж., 24 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте Меня зовут Алексей,Мне 24 года,на Меня напали,ограбили и травмировали - результат ушиб ствола головного мозга.оклемался в больнице через 1,5 месяца,ничего из происходящего нипомню,сейчас дома,выписали и нахожусь под наблюдением докторов.Ранее травм головы не было и сотрясений тоже.На данный момент иду на поправку.
Пока находился в больнице как тяжёлый больной проверили на всё что только можно - ничего не нашли,проверялся даже инфекционно.
После тамографии был обнаружен незначительный отёк мозга.Капельницы закончились(капали натрий хлорид и глюкозу),затем прописали фезам и феноборбитал,тепеь пью их дома.
Сейчас упрожняю как показали не только ноги(хожу плохо,полтора месяца лежал),но и левую руку.С ней вот что,Я музыкант и это моя профессия(гитарист),она плохо поднимается в плече и как будто налита свинцом.Ощущения такие как когда отлежишь,покалывание в кончиках пальцев.В локте двигается хорошо,но вот играть,даже самое простое нимагу - маторика пальцев подводит.Реабилитационный период дали полтора года.Улучшения есть,но не в игре на инструменте.
Скажите пожалуйста смогу ли играть после такой травмы?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, такие проблемы не могут быть разрешены заочным консультированием.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Заочно дать прогноз невозможно. Скажу только, что очень многое завист от Вас самих. Если будете активно заниматься, то достигните хороших результатов.