ETO OSTEOHONDROZ?

№384804 Eto osteohondroz?
Katerina Жен., 51 лет. Ukraine Poltava
Zdravstvuyte, Doktor,
Mne 50 let. Pereehali esho i mesyaca net iz Uzbekistana v Ukrainu. Mojet akklimatizaciya?
U menya, primerno, 2 nedeli nazad posle sna onemenie bezimyannogo, srednego i mizinca levoy ruki na4alos. No ni sheya, ni pozvono4nik ne bolyat. No na lokot ruku stavlu-nepriyatnie oshusheniya. I palci, budto onemevshie. S 4em stolknulas?
Spasibo za vnimanie
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
нужа очная консультация невролога, либо нейрохирурга. Он определит, нужна ли нейрография, либо МРТ шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Уточните вопрос, используя схему. Для того. чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ". Пожалуйста,
будьте добры, найдите возможность писать по-русски, от этого зависит
качество ответа. Очень тяжело - читать на латинице.