OSLOZNENIJA POSLE RODOV

№29431 osloznenija posle rodov
ilona Жен., 29 лет. estonija kohtla/jarve
rodi bili god nasad.tri dnja visivali potom sdelali kesarevo.rebenok rodilsja 4650 sdorov.potom bilo sdelano 4 operacii,bil rasriv matki ,po4ti polnaja poterja krovi, 2 ostanovki serdca,otkasivali i po4ki i pe4en,bil sepsis,otkrivali grudnuju kletku dlja 4istki.ilona bila po4ti 4 mesjaca pod narkosom.disala s pomozju apparata. na danii moment u iloni s golovoi vse normalno ona vse pomnit net nikakoi poteri pamjati.no ona ne mozet ni hodit sama, ni sest, tolko s pomozju pravoi rukoi mozet derzat stakan.sna4alo po4ti ni4ego ne videla,sei4as nemnogo lu4se.rasgovarivaet ploho,rodi bili 3, 1,2 normalnie
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте!
Не знаю, что Вы ещё предпримете для лечения, но могу посоветовать принимать гомеопатические лекарства:
1. Сепия 12 – по 1 грануле под язык утром.
2. Сульфур 12 – по 1 грануле вечером 1 раз в неделю.