ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХАНДРОЗ БОЛЬ В ЛЕВОМ ПЛЕЧЕВОМ СУСТАВЕ

№385018 шейный остеохандроз боль в левом плечевом суставе
наталья Жен., 48 лет. Казахстан степногорск
Боль в плечевом суставе .В основном в начное время.рука не поднимается,назад завести не могу.делаю гимнастику .назначали витамин в-12,никатинку.мази не какие не помогают.что мне делат?
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Желательно рентег шейного отдела позвоночника и плечевого сустава
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
А еще лучше МРТ шейного отдела позвоночника и обратиться к грамотному неврологу для уточнения причины Вашего состояния и назначения лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале для диагностики выполните МРТ шейного отдела позвоночника
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога с целью назначения адекватного обследования.