НЕВРОЗ НАВЕРНОЕ?

№389112 невроз наверное?
Виталий Муж., 19 лет. Украина Харьков
Здравствуйте доктор! Мне 19 лет. У меня такая проблема, месяцев 5 назад я ехал в Харьков с Луганска, ночь не спал вообще в поезде..когда я сел в метро мне стало плохо. Я почувствовал серцебиение, потоотделение, неприятное чувство в груди, бешенный страх. Потом это повторилось когда мои родители уехали в Россию, я остался с друзьями дома...почему-то было какое-то волнение..когда друзья ушли, паника повторилась...давление было 160\100. Приехала скорая вколола чёто, стало легче на утро. Теперь я живу в каком-то страхе, мне кажется что мне станет плохо..меряю давление по 10 раз в день.
Я начал нервничать перед выходом на улицу и естесственно подымалось давление перед выходом, пил лошадинную дозу успокоительных..
потом лежал в больнице
Анализ сосудов мозга нормальный вроде, внутричерепное небольшое, гормоны в норме, сделал рентген шейных позвонков, 3 разных врача сказали разное..один что нестабильность, остальные что в норме, сказали надо правильно питаться т.к рост у меня 188, а вес 60 кг..
скажите, что со мной? как это лечить и пройдёт ли это? Шейные позвонки могут давать такие симтомы?
Иногда такое состояние бывает когда сижу на экзамене или сам остаюсь дома
Ещё меня беспокоят разные зрачки..правый шире левго, и подёргивание ног во сне..это может быть на нрвной почве?
Результаты исследования головного мозга, рентген шейных позвонков, анализы гормонов и крови могу предоставить
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротического расстройства. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Однако, это довольно похоже на клинику
развития невротических нарушений, без личной встречи с психотерапевтом будет сложно разобраться. Могу только порекомендовать очную консультацию