ПАЛЬЦЫ ПРАВОЙ РУКИ

№391845 пальцы правой руки
Андрей Муж., 44 лет. Россия Кингисепп
Доктор посоветуйте!
Средний палец не слушается,при разгибании опаздывает,держать кисть с прямыми пальцами тяжело,только расслабляю , средний и четвертый падают ,хотят согнуться ,вообщем КОМПРЕССИЯ а почему никто не знает, кучу лекарств выписывали ничего не помогает.
Озокерит делал-ноль! Толку нет.
Нейромиографию делал, пробили все нормально, незначительно срединный нерв.
Вообщем пальцы не совсем слушают команды.
Я музыкант, и по моему отыграл свое.
Чередовать пальцы не могу, такое впечатление что они одновременно все в одну сторону сгибаются и разгибаются, а чередовать никак не получается.
СПАСИБО!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано выполнение МРТ головного мозга на аппарате мощностью от 1 тесла.