ОЗОКЕРИТ

№385224 Озокерит
Машка Жен., 42 лет. Ukraine Dnepr
Здравствуйте!
Решили пролечиться озокеритом в домашних условиях. Остановились на салфетно-аппликационном методе. Вчера сделали первую процедуру.

Вопрос: сколько раз можно использовать тот же самый озокерит? В аптеке мне сказали, что - 3 раза, а затем озокерит следует сменить на свежий.

Так ли это?

Можно ли делать процедуры каждый день?

Спасибо за ответ.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вообще то этот вопрос необходимо адресовать физиотерапевтам.
Только задавайте его правильно, почитайте, как это нужно делать.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
От чего хоть лечитесь, скажите пожалуйста?