ПЛОХОЙ СОН

№395613 Плохой сон
Оксана Жен., 25 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте! у меня маленький ребенок. Сейчас у него проблемы со здоровьем. И из-за этого я плохо сплю. ложусь в 22, а засыпаю только около 3. просыпаюсь в 7
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
А в чем вопрос и какие проблемы с ребенком?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он подберет необходимое для вас лечение