ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / шум в ухе
ШУМ В УХЕ
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
28.01.2011 15:43
Здравствуйте! Беспокоит шум в правом ухе. Ухо заложено уже месяц (чистила ватной палочкой и образовалась пробка) никак до ЛОРа не дойду, а пять дней назад появился монотонный не прекращающийся шум-звон в этом же ухе. Так же хочу отметить, что был период неделю назад, что я много курила и на этой почве начались головные боли. Сейчас не курю и пью випнпоцитин 1т * 3р. в день. Болею гипертонией, принимаю нолипрел форте + эгилок. что обеспечивает мне нормальные цифры давления 120/80. Скачков нет. Скажите пожалуйста, мне к ЛОР врачу обратится за консультацией или к неврологу и какие обследования сделать? ЭТО ВОБЩЕ ОПАСНО? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


