ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№407253 головная боль
олеся Жен., 33 лет. россия калуга
15.02.2011 17:51
здравствуйте! моей тёте 57 лет и она стала жаловаться на периодически возникающие боли в височных зонах и шум в ушах справа год назад она делала кт головного мозга- показало сужение артерий, снижение кровотока и у неё часто когда она ложиться спать закладывает нос. посоветуйте что лучше сделать в её случае КТ или МРТ?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Наверное, тетя уже была на консультации невролога? Что выяснилось при осмотре? Какое заключение сделал доктор?
Время создания: 16 Февраля 2011 21:05
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните МРТ головного мозга.
Время создания: 19 Февраля 2011 12:40