ГЕМАНГИОМА ТЕЛА TH8

№409113 гемангиома тела Th8
любава Жен., 27 лет. россия тольятти
Здравствуйте у меня такая вот проблема,мне сделали компьютерную томографию и снимок тоже делали.. вот что ставят мне..остеохондроз Th7-8-Th10-11 ,гемангиома тела Th8,грыжи Шморля Th8-Th10?Снижена высота межпозвонковых дисков Th7-8 ,Th10-11 без протрузии дисков,вот говорят что смещение конечно плохое.. а жидкость эта не уйдет. сазали не бегать не прыгать ниче нельзя.. как быть и что мне делать как мне дальше не хочу чтоб у меня случился перелом позвонков.. и быть потом на инвалидной койке... помогите пожалуйста.. что это такое и на сколько это опасно...правда что так серьезно.. и как быть дальше.. хочу жить без страха..

больше ничего не назначают а операцию не надо делать или что то как то сделать нельзя мне..
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Полноценно ответить на Ваш вопрос можно только увидев снимки. Выложите их здесь, пришлите их (сканы, фото) мне на почту, постараюсь Вам помочь.