УЛУЧШЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ

№409789 Улучшение кровообращения
Т. Муж., 26 лет. В.
Здравствуйте!У меня шейный остеохондроз,невроз поставили,проблемы с концентрацией внимания и при нагрузке умственной голова может болеть.Я могу без врачей пропить Кавинтон,Циннаризин,Нимодипин,Пентоксифиллин или Инстенон?Мне необходима возможность длительно выдерживать умственные нагрузки
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для получения адекватного ответа полноценно сформулируйте вопрос. Укажите, что Вас беспокоит, прикрепите результаты обследований, опишите как лечились и каков эффект.