НЦД ПО ГИПЕРТОНИЧЕСКОМУ ТИПУ

№410845 НЦД по гипертоническому типу
Анна Жен., 31 лет. Россия Воскресенск
После долгого посещения стоматолога резко подскочило давления .началась дрожь в теле. Через 3 дня все прошло,но уже 3 недели мучает внутренняя дрожь и ощущения сжимания конечностей особенно по утрам. Кардиограмма в порядке.Анализы общей крови в порядке.Сахар в порядке.Узи брюшной полости и почки в порядке.Щитоводка немного увеличина но гармоны в порядке.Зрение 100%.Терапевт ставит НЦД. Головные боли бывают, но очень редко.После приема аспирина головные боли проходят.Бывает горение лица. Скажите пожалуйста,что может быть со мной и что мне нужно еще проверить?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач после осмотра?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваше описание позволяет предположить невротическое расстройство. Уточнить это вы сможете на приеме у врача-психотерапевта.