МОЯ РЕАКЦИЯ НА ЭЭГ

№411828 моя реакция на ЭЭГ
Генадий Муж., 27 лет. Россия Липецк
Здравствуйте доктор. Генадий 26 лет.
Помогите разобратся. Мне не нужно лечение мне нужно разобратся что это такое.
А именно рекция на ЭЭГ.
Кратко.
У меня вдавленный перелом правой теменной области площадью 4 кв.см и глубиной 1.5 см. Откуда появился я не знаю и родители не знают обноружен в 7 лет во время стрижки в 1-й класс. К врачам не обращались, никто не знал. Эпилепсии у меня нет и этот перелом меня совершенно не как не беспокоит.
В армии после прохождения ВВК я там прятался что-бы не увидели, и службы в теченни 3-х месяцев, у меня обнаружили отправили в госпиталь, короче провели мне там кучу всяких анализов, но результаты от меня прятали, и я так ничего толком не знаю, настаивали на проведении трипонации я испугался и откозался. Короче комисовали. Затем выдали мне бумагу с описанием там ничего не понятно мне. В диагнозе написано тяжелое заболевание острая медленная волна что это такое не знаю. Еще помню было написано снижение кровотока в пучке Гиса что-то такое.
Меня беспокоит конкретно два анализа которых мне делали, подскажите что это может значить ?
1. Молотком специальным стучали по коленям все нормально а другой острой стороной молотка в низу живата начали водить и доктор очень сильно удивился что у меня нет на это реакции, удивленный он повел меня к какомоту главному тот еще раз начал водить острием молотка, но какой то там реакции небыло, что-то там написали мне.
2. Во время ЭЭГ кажится это так называется обрили мне голову намазали чем то одели сетку с проводами, посодили на стул в какой-то тесный то-ли ящик толи шкаф, прямо перед глазами поставили мне какой-то странный прожектор, и полностью закрыли меня ни света не было ни чего полная тишена, а сказали закрыть глаза, короче говоря эта специальная лампа начала мерцать с разной частотой свет такой яркий что было его видно сквозь веки, затем лампа начала мерцать с большой частотой, и у меня начались тристись полностью все руки, точно не помню тресся ли я сам но руки очень сильно. После иследования на вопрос что там за результаты мне отказались пояснить.
Если сможете подскажите что бы это могло быть, и че у меня за болезнь такая.
С детства меня мучаю головный боли, но к врачам не обращался т.к. у мой метери болит постоянно голова и у ее матери тоже болит часто голова – наследственное.
И у меня целый набор всяких проблемм с организмом, и не знаю связывать ли их с моей травмой.
Пишу потому что не у кого больше спросить, т.к. жил раньше в крупном городе а в следствии не зависящих от меня причин живу в маленькой деревне, где к врачам лучше не ходить иначе будут знать вся деревня.
За ответ зарание благодерен.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это серьезно. Обязательно обсудите результаты ЭЭГ со своим врачом. Это похоже на фотопароксизмальную реакцию, такая бывает при эпилепсии.
полезная информация по данной проблеме: "АЗБУКА ЭПИЛЕПСИИ".