ПОСОВЕТУЙТЕ 2

№41281 Посоветуйте 2
Савельев Валентин Муж., 22 лет.
да, что вы такое говорите!? я к вам обратился за советом, а вы в ответ: "вы - полинаркоман..." ;"все и так понятно..."
эти ответы не подабают врачам! я уже наркотики три месяца не употребляю, значит могу с зависимостью справляться. реально поросил совета как у сведущих людей, а вы что тут развели?! у меня возникли проблемы со здоровьем после употребления наркотиков, а с такими случаями разбирается никто иной как невропатолог!!!
еще раз обращаюсь к Вам: " скажите, пожалуйста, что со мной?" " и какие обследования надо пройти для получения точной картины о моем заболевании?" еще раз повторяю - наркотики я больше не употребляю!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ТО,что 3 месяца уже не употребляешь-замечательно,но говорить о том,что справляешься еще рановато.Пару лет воздержишься-это дело. Врачей критиковать не этично,как могут так и отвечают.А насчет комплексного обследования нет проблем.Если в Москве-приезжай, с головы до ног за 1 час будет полная картина.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Если вы не будете употреблять 5 лет и более, тогда вам этот диагноз снимут (а вместе с этим - с учета у нарколога). Эффект от некоторых из твоих пилюлек наступает сразу и длится несколько лет. А еще в них соли тяжелых металлов, которые вообще не выведутся из организма и могут проявить свое действие через несколько лет. Я вас ни в коем случае не осуждаю, но вы же знали все это, перед тем как купиться на легкий кайф?
Совет я вам уже дал - начать лечение наркомании, и проверить кровь на все возможные токсины, которые могут быть обнаружены в наркотиках, которые вы употребляли.