ЭПИЛЕПСИЯ ВОПРОС КАКАЯ

№413210 эпилепсия вопрос какая
Роман Муж., 30 лет. Россия Петрозаводск
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Значит ситуация такая. в 2008 году у меня была ЧМТ (ПРЕСТУПНИКИ ПРОЛОМАЛИ ЧЕРЕП) и с тех пор 3 раза у меня были обмороки с конвульсиями, т.е я лежал без сознания с судорогой. И все это было после праздников и юбилеев, т.е накануне я употреблял алкоголь, я бы не сказал что колличество было большим но и маленьким его не назовешь так как похме́льный синдром имел место быть. Скажите пожалуйсто, как мне вылечить свой недуг амбулаторно? Алкоголь, никотин этого мне делать нельзя или можно в ограниченных колличествах? Заранее спасибо.
Роман.
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Роман, для уточнения выполните МРТ головного мозга на аппарате не менее 1,5 Тесла по специальному протоколу, предусмотренному для пациентов с эпилепсией с наличием аксиальных и коронарных последовательностей в режиме FLAIR и ЭЭГ - видеомониторинг.