ГЕМАНГИОМА ТН11.ЧТО ЭТО ТАКОЕ,И КАК ЛЕЧИТЬ

№414237 ГЕМАНГИОМА ТН11.что это такое,и как лечить
оксана Жен., 41 лет. украина винница
сделала снимок мрт,есть грыжи шморля,(4штуки),гемангиома тн11,спондтлоартроз,спондилоастид. год назад лечилась в санатории в хмельнике(радоном),но вот месяц назад боли возобновились.как лечить.и опасна ли гемангиома.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Гемангиома опасна переломом тела позвонка, который может возникнуть от незначительной травмы или обычной физической нагрузки. Стандартом является ветребропластика специальным цементом. Т.е. в полость гемангиомы через иглу вводится цементирующий укрепляющий позвонок раствор, который быстро твердеет и не позволяет телу позвонка сминаться от нагрузки.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
размер гемангиомы? подробно опишите симптомы.