ТОКСИЧЕСКАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№416238 токсическая энцефалопатия
Адам Муж., 31 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Меня зовут Адам.Мне 30 лет.Я из Волгограда.Обращаюсь к вам с такой проблемой: у меня диагноз токсическая энцефалопатия.«Заболел» я в 2000 году вследствие приёма наркотика джэф,приготовленного из препарата под названием колдакт. С каждым годом мне становиться всё хуже и хуже,несмотря на то,что я веду активный образ жизни,ежедневные пробежки по стадиону,посещаю спортзал,постоянно разрабатываю речевые функции,читая книги и скороговорки вслух.В дестве я перенёс ггеморрагический васкулит.Больше у меня не было столь опасных болезней,только простуда. Местные врачи разводят руками,т.е. не знают даже чем это лечить или поддерживать,назначали мне такие препараты как Кортексин,Мидокалм, Сирдалут, ПК-Мерц,Мексидол,Мадопар.Улучшений не наблюдалось.Делал МРТ головного мозга,но повреждений якобы нет,всё в пределах нормы.На данный момент у меня наблюдаются непроизвольные сокращения мышц,т.е. сводит шею в левую сторону до жуткой боли,кривится рот,сильно сводит левую руку,шаткая походка,речь немного плавающая, постоянный тремор в руках.Скажите пожалуйста,как можно избавиться от этих симптомовили,хотя бы,заглушить их.Спасибо большое!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сделайте ЭЭГ-исследование.